На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-6 на главную / новости от 2001-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2001 г.

АЦБК решил перейти на электронный документооборот

В пятницу, 2 февраля, компания Cognitive Technologies объявила о завершении первого этапа работ по внедрению автоматизированной системы документационного обеспечения управления (АСДОУ) на Архангельском целлюлозно-бумажном комбинате (АЦБК).

Данная система предназначена для регистрации входящих, исходящих, внутренних документов АЦБК, для ведения и автоматического формирования номенклатуры дел отделов и подразделений предприятия, для хранения и резервного копирование документов и пр.

В рамках реализации первого этапа проекта сотрудники отдела автоматизации АЦБК установили на 50 рабочих мест в 50 структурных подразделениях комбината программное обеспечение «Типовое решение по автоматизации рабочего места, ответственного за делопроизводство». При этом в качестве основы АСДОУ была выбрана система управления документами «Евфрат» компании Cognitive Technologies, доработка которой была выполнена специалистами предприятия. До внедрения этой системы на комбинате применялось различное ПО, разработанное собственными силами.

На втором этапе проекта планируется создание общей АСДОУ комбината, предусматривающей единый электронный архив документов предприятия и электронный документооборот (пока он осуществляется в бумажном виде) между подразделениями. Для этого АЦБК предстоит установить серверную часть ПО «Евфрат».

  • Cognitive Technologies: (095) 135-89-68

     

    ← январь 2001 1  2  5  6  7  8  9  12  13 март 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!