На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-2 на главную / новости от 2001-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2001 г.

Российской компании не помешало выйти на монгольский рынок незнание местного наречия

В четверг, 1 февраля, компания IBS объявила о том, что заключила договор с Министерством юстиции и внутренних дел республики Монголия на разработку программного обеспечения для создания системы государственной регистрации недвижимого имущества.

Право на реализацию данного проекта IBS получила по результатам открытого тендера, организованного правительством Республики Монголия на средства, выделенные Международной ассоциации развития Всемирного банка.

По условиям контракта, IBS поставит в рамках проекта компьютерное оборудование, разработает и внедрит ПО в офисах Министерства в Улан-Баторе, Дархане и Эрденте. Основой для создания ПО станет «Регистр» — разработанная компанией система регистрации и учета прав на недвижимость.

Проект разделен на два этапа. На первом из них (январь-март текущего года) IBS должна поставить компьютерное оборудование (три сервера и 15 рабочих станций производства Kraftway), и провести адаптацию системы «Регистр». На втором этапе компании предстоит локализовать ПО и сопровождающую документацию и, собственно, установить систему.

В ходе проекта предполагается также обучить персонал Министерства. В дальнейшем работа системы будет сопровождаться в режиме hot-line.

По словам представителей компании IBS, перевод ПО на монгольский язык осуществит местная компания SG-Systems.

Завершение проекта и начало эксплуатации системы намечено на июль текущего года.

  • IBS: (095) 967-80-80

     

    ← январь 2001 1  2  5  6  7  8  9  12  13 март 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!