На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-2 на главную / новости от 2001-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2001 г.

Goodwin взялась за «Бородино»

Недавно компания Goodwin Europe приступила к производству системы абонентского радиодоступа для крупных населенных пунктов «Гудвин Бородино»*. Сейчас компания занимается сертификацией своего продукта по системе «Электросвязь».

Согласно планам Goodwin, первые системы «Бородино» станут доступны для заказа в конце текущего-начале следующего месяца. Предполагается, что к этому времени система пройдет сертификацию и компания сможет приступить к поставкам оборудования.

Кстати, другую свою систему — «Гудвин Муром»**, также разработанную в конце прошлого года (тогда компания планировала начать производство этой системы и провести ее сертификацию одновременно с «Бородино»), Goodwin пока в производство не запустила. При этом компания не исключает, что «Гудвин Муром» так и не появится на рынке в качестве самостоятельного решения. В настоящее время рассматривается возможность встраивания этой системы в качестве дополнительного модуля в «Гудвин Бородино».

*«Гудвин Бородино» была разработана в конце прошлого года специалистами конструкторского бюро «Раскат+», входящего в состав Goodwin Europe. Система предназначена для подключения 80-480 абонентов. Цена «Гудвин Бородино» (с учетом абонентского оборудования) — 400-450 $ на абонента.

**«Гудвин Муром» предназначена для небольших населенных пунктов и расчитана на подключение 50-250 абонентов.

  • Goodwin Europe: (095) 912-04-84

     

    ← январь 2001 1  2  5  6  7  8  9  12  13 март 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!