На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-26 на главную / новости от 2001-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2001 г.

В начале февраля в Москве пройдет десятая БКС

Через две недели, 6 февраля, во Всероссийском выставочном центре начнет свою работу ежегодная, десятая по счету выставка «Банковские и корпоративные системы» (БКС).

Ее организаторы — Департамент информационных систем Центрального банка РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, выставочная фирма «Экспофорум» и компания «Ланит».

Второй год подряд выставка проводится в рамках форума «Информационные системы для бизнеса» («Инфобизнес»), программа которого предусматривает также ряд семинаров, конференций и других мероприятий.

По замыслу организаторов основными разделами БКС станут: «Корпоративные информационные системы», «Банковские информационные системы», «Системы управления и информационное обеспечение бизнеса» и «Internet/Intranet для сферы финансов и бизнеса».

Как рассказал „@“ директор выставки Владимир Градсков, несмотря на то, что официальный прием заявок уже завершен (в настоящее время число участников составляет «примерно 80 фирм»), до 1 февраля еще можно присоединиться к экспонентам «Банковских и корпоративных систем».

Стоимость выставочных площадей г-н Градсков назвать отказался, объяснив это тем, что такая информация предоставляется только участникам выставки.

Выставка и форум продлятся до 9 февраля.

  • Оргкомитет: (095) 207-78-46
     В продолжение темы:
    2002-03-11   В Москве пройдет очередной «Инфобизнес»

     

    ← декабрь 2000 19  22  23  24  25  26  29  30  31 февраль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!