На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-25 на главную / новости от 2000-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2000 г.

Platinum Software внедрила Platinum SQL в ГлавУпДК

Во вторник, 25 июля, компания Platinum Software объявила о том, что недавно завершила проект по внедрению финансово-управленческой системы Platinum SQL в Главном Управлении по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУпДК) при МИД РФ. (Данная служба занимается, в числе прочего, вопросами строительства, аренды, ремонта и эксплуатации объектов для размещения иностранных представительств и их сотрудников.)

Как рассказали „@“ в компании Platinum, тендера на право реализации данного проекта управление не проводило, однако «довольно долго» рассматривало возможность внедрения различных систем.

Проект включал в себя выполнение Platinum Software предварительных работ по обследованию бизнес-процессов ГлавУпДК и доработки системы с учетом специфических особенностей деятельности заказчика, в частности, оказания коммунальных услуг.

По завершении этих работ компания совместно с сотрудниками управления провела внедрение Platinum SQL в самом ГлавУпДК, а также во входящих в его структуру фирме «Дипкомфорт» и Управлении капитального строительства. В ходе реализации проекта были установлены следующие модули системы: «Главная книга», «Многовалютный учет», «Склад», «Расчеты с поставщиками», «Расчеты с заказчиками», «Основные средства» и «Деньги».

Всего в управлении было автоматизировано около 70 рабочих мест.

  • Platinum Software: (095) 334-29-74; www.platsoft.ru

     

    ← июнь 2000 19  20  21  24  25  26  27  28  31 август 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!