На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-19 на главную / новости от 2000-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2000 г.

Мэр Москвы утвердил положение о Москоминформе

В начале текущего месяца мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение «Об утверждении Положения о комитете по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы» (см. «Документы»).

Согласно новому Положению, Москоминформ будет заниматься, в числе прочего, формированием и осуществлением единой политики в сфере деятельности телекоммуникаций Москвы, а также проводить совместно с заинтересованными органами городской администрации единую политику в области тиражирования и распространения видео- и аудиопродукции, компьютерных информационных носителей, лазерных и компакт-дисков.

Кроме того, Москоминформ должен участвовать в развитии городских телекоммуникационных систем, разрабатывать проекты законов и других правовых актов, регулирующих отношения в области телекоммуникаций. При этом комитет будет распоряжаться бюджетными средствами города в подведомственной ему области, а также принимать участие в лицензировании проектных и строительных работ по прокладке и техническому обслуживанию телекоммуникационных линий.

 

← июнь 2000 13  14  17  18  19  20  21  24  25 август 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!