На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-18 на главную / новости от 2000-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2000 г.

«Диасофт» приступил к проекту в АБН АМРО Банке

Во вторник, 18 июля, компания «Диасофт» объявила о том, что приступила к реализации проекта в АБН АМРО Банке (российский филиал голландского ABN AMRO Bank N.V.).

По условиям контракта, подписанного между компанией и банком в конце прошлого месяца, «Диасофт» займется внедрением комплексной системы автоматизации деятельности банка, разработанной на базе собственных программных продуктов Diasoft 5NT. Данная система должна обеспечить, в частности, параллельное (по российским и международным стандартам) ведение финансового учета.

Как рассказал „@“ руководитель управления внешних связей «Диасофта» Александр Любинский, компания была выбрана данным заказчиком, поскольку ранее уже провела автоматизацию части операций в АБН АМРО Банке, — «банку было удобнее работать с одним подрядчиком».

Помимо автоматизации московского офиса банка, «Диасофт» проведет аналогичные работы и в его петербургском подразделении. В настоящее время компания осуществляет первый этап проекта, — занимается внедрением ПО в минимальной конфигурации. Эти работы «Диасофт» планирует завершить осенью текущего года, а проект в целом — в начале будущего года.

По словам г-на Любинского, стоимость данного проекта измеряется «сотнями тысяч долларов».

  • «Диасофт»: (095) 728-77-99; www.diasoft.ru

     

    ← июнь 2000 12  13  14  17  18  19  20  21  24 август 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!