На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-13 на главную / новости от 2000-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2000 г.

Российский фонд социальных реформ приостановил проведение конкурса

В начале текущего года Российский фонд социальных реформ (РФСР) объявил о проведении конкурса на право предоставления ряда консультационных услуг, в том числе, по вопросам «анализа состояния автоматизации бухгалтерского учета в Государственном фонде занятости населения Российской Федерации (ФЗ) и разработки требований к автоматизации процессов консолидации и анализа бухгалтерской информации, поступающей в федеральную часть ФЗ из региональных фондов» (см. @-daily от 01.03.00). Предполагалось, что победители этого конкурса смогут приступить к реализации проектов в середине лета.

Как рассказали „@“ в РФСР, в настоящее время конкурс приостановлен, поскольку с 2001 года планируется изменить порядок финансирования мероприятий и программ по содействию занятости населения. В частности, средства, отчисляемые ранее в Государственный фонд занятости населения будут консолидированы в бюджет, что приведет к изменению правил учета выделяемых средств.

В связи с этим, будет изменено и техническое задание объявленного конкурса.

Этот конкурс возобновится после принятия решения о порядке финансирования мероприятий по содействию занятости населения на законодательном уровне.

По словам представителей РФСР, решение о продолжении конкурса, возможно, будет принято осенью текущего года.

 

← июнь 2000 7  10  11  12  13  14  17  18  19 август 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!