На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-13 на главную / новости от 2000-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2000 г.

«Торнадо модульные системы» приступила к реализации проекта на Кузнецкой ТЭЦ

Недавно новосибирская компания «Торнадо модульные системы» объявила о начале работ по реализации проекта на Кузнецкой ТЭЦ.

Данный проект предусматривает создание автоматизированной системы управления технологическими процессами (АСУ ТП) конвейерной подачи угольного топлива на ТЭЦ.

Для создания этой системы компания собирается использовать два контроллера на основе шины VME (VSBC–32) производства PEP Modular Computers, 30 функциональных субмодулей Unicontrols и столько же блоков, предназначенных для их подключения к контроллерам, средство программирования контроллеров ISaGRAF производства CJ International и SCADA-систему InTouch, разработанную Wonderware.

Как рассказал „@“ заместитель директора «Торнадо модульные системы» по маркетингу Дмитрий Новохатский, договор между компанией и подрядчиком на выполнение проекта был подписан в мае-месяце, а завершить все работы по созданию АСУ компания планирует до конца текущего года.

В настоящий время «Торнадо модульные системы» занимается разработкой и поставкой программно-технического комплекса (ПТК) для данной автоматизированной системы.

  • «Торнадо модульные системы»: (3832) 39-93-52; www.tornado.nsk.ru

     

    ← июнь 2000 7  10  11  12  13  14  17  18  19 август 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!