На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-13 на главную / новости от 2000-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2000 г.

Avaya Communication назначила руководителей своего московского офиса

В среду, 12 июля, компания Avaya Communication (см. @-daily от 29.06.00) объявила о том, что на пост директора по маркетингу региона Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEE/MEA) назначен Игорь Манн, прежде занимавший должность директора по маркетингу Lucent Technologies. В новые обязанности г-на Манна будет входить стратегическое планирование и оперативное управление маркетингом компании Avaya в названном регионе, который включает 65 стран.

На следующий день, 13 июля, Avaya объявила о назначениях на руководящие должности в представительстве компании в России и странах СНГ.

Главой московского офиса Avaya Communication стал Дмитрий Иванников, который до этого занимал пост директора Lucent Technologies по развитию бизнеса в России и странах СНГ.

Заместителем генерального директора представительства Avaya назначен Сергей Купцов, работавший ранее директором по продажам подразделения Enterprise Network Group Lucent Technologies. Г-н Купцов будет отвечать за работу с крупными корпоративными заказчиками и государственными учреждениями.

Должность директора по продажам занял Дмитрий Кондратьев, перешедший в Avaya из российского представительства Compaq, где он возглавлял отдел по работе с корпоративными заказчиками (см. @-daily от 02.02.00). В круг его новых обязанностей войдет организация работы с партнерами Avaya в России и странах СНГ. (Должность начальника отдела по работе с корпоративными заказчиками остается в московском офисе Compaq вакантной.)

К обязанностям директора по оперативному управлению представительства Avaya приступила Елена Каменская, занимавшая ранее должность заместителя коммерческого директора «Совинтела». Она будет заниматься вопросами организации технической поддержки и продвижения новых продуктов. (Преемником г-жи Каменской в «Совинтеле» стал Сергей Плотников, ранее работавший в этой компании менеджером по продажам

 В продолжение темы:
2002-12-18   Avaya открыла европейскую границу для своего московского офиса
2008-04-07   Дмитрий Кондратьев покинул Avaya

 

← июнь 2000 7  10  11  12  13  14  17  18  19 август 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!