На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-7-28 на главную / новости от 1999-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 1999 г.

Kraftway поставляет технику для Мингосимущества РФ

На днях компания NeuHaus Distributor Group объявила о начале поставок своих источников бесперебойного питания (ИБП) SmartLine для Мингосимущества РФ и его региональных отделений. Эти поставки будут осуществляться в рамках проекта по «Закупке средств вычислительной техники для территориальных комитетов и центрального аппарата Мингосимущества РФ».

Как рассказал „@“ руководитель отдела маркетинга NeuHaus Distributor Group Валерий Суханов, в министерство и его 89 филиалов в регионах России будет поставлено «несколько сотен источников». Сначала будет установлено 120 ИБП, а затем и вся информационная сеть Мингосимущества будет поэтапно оснащена источниками питания производства NeuHaus.

Поставку и установку первой партии источников бесперебойного питания компания планирует завершить к сентябрю-октябрю текущего года, а полностью оснастить министерство своей техникой — к концу года. Стоимость каждого из поставляемых источников, по словам г-на Суханова, составляет от 120 до 700 $.

Поставки ИБП осуществляются через компанию Kraftway, которая получила право на реализацию вышеназванного проекта в результате победы в закрытом тендере, проведенном Мингосимущества РФ в начале лета текущего года. В этом тендере приняли участие 15 компаний-системных интеграторов. Как рассказал „@“ начальник управления продажами компании Kraftway Олег Гулевский, его фирма поставит компьютерное и сетевое оборудование, а также необходимое программное обеспечение для главного здания и региональных филиалов министерства. По его словам, в каждый из филиалов будет установлен стандартный набор оборудования: сервер Kraftway, две рабочие станции Kraftway с предустановленным ПО (Windows NT, Windows 98, Offise Professional 97, InterBase), «мелкое» сетевое оборудование и принтер. Центральное же здание министерства будет оборудовано около 150 рабочими станциями, а также необходимыми периферийными устройствами.

По словам г-на Гулевского, ориентировочная стоимость проекта — 700 тыс. $.

Поставляемая в Мингосимущества техника будет использована для создания реестра недвижимого имущества России.

  • NeuHaus: (095) 956-01-11; www.neuhaus.ru
  • Kraftway: (095) 956-49-80; www.kraftway.ru

     

    ← июнь 1999 20  21  22  23  26  27  28  29  30 август 1999 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!