На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-7-22 на главную / новости от 1999-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 1999 г.

Юрген Тиль назвал сроки реализации «Программы для провайдеров услуг Интернет»

Вчера, в ходе своего визита в Москву, менеджер Intel по странам Центральной и Восточной Европы Юрген Тиль (Juergen Thiel) объявил о сроках реализации «Программы для провайдеров услуг Интернет» (см. „@“-daily от 30.06.99).

По словам г-на Тиля, эта программа начнет действовать одновременно во всех странах Европы, включая и Россию. Предполагается, что все подготовительные мероприятия (набор сотрудников, заключение соглашений с интернет-провайдерами и пр.) будут завершены в течение ближайших месяцев, а действие самой программы начнется в октябре текущего года.

Российское представительство Intel в настоящее время проводит набор сотрудников, в задачу которых будет входить поддержка, развитие и реализация программы в России. По словам пресс-атташе представительства Intel Александра Палладина, предполагается, что эти сотрудники впоследствии станут работать в специально созданном отделе, который и будет заниматься программой.

Кроме того, Intel ведет переговоры с крупными российскими интернет-провайдерами и операторами связи об их участии в этой инициативе. Всего компания намерена привлечь к участию в «Программе для провайдеров» около 50 таких фирм.

  • Intel: (095) 721-49-00; www.intel.ru

     

    ← июнь 1999 16  19  20  21  22  23  26  27  28 август 1999 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!