На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-7-19 на главную / новости от 1999-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 1999 г.

D-Link решила открыть представительство в России

На прошлой неделе тайваньская компания D-Link, специализирующаяся на производстве сетевого оборудования, объявила о решении открыть свое представительство в России. Возглавит новый офис компании Владимир Липпинг, который прежде представлял в России интересы шведской фирмы Axis.

Как рассказал „@“ Владимир Липпинг, представительство D-Link приступит к своей работе через пару недель — в августе текущего года. А в сентябре, после завершения всех формальностей, связанных с регистрацией, компания сделает по этому поводу официальное объявление. Новый офис фирмы будет располагаться в Москве, в одном из помещений дома 49 по Мичуринскому проспекту (сейчас там идут приготовления к открытию). В представительстве будут работать 4 человека — глава офиса, менеджер, отвечающий за работу с реселлерами и интеграторами, инженер, который займется организацией технической поддержки продукции D-Link, и офис-менеджер, в обязанности которого войдут «элементы PR».

По словам г-на Липпинга, основными направлениями деятельности представительства, в числе прочего, станут: обучение специалистов партнеров и клиентов D-Link, сервисное обслуживание техники компании, а также организация и проведение маркетинговых и рекламных программ.

Владимир Липпинг рассказал также, что D-Link будет придерживаться схемы продаж своей продукции только через дистрибуторов, при этом в планы компании не входит расширение сети партнеров в странах, на которые будет распространяться деятельность московского офиса (Россия, страны СНГ и Балтии). В России, в частности, дистрибуцией техники D-Link будут заниматься ее прежние партнеры — «Дилайн», Marvel, JIB Group, Terranet, «Тайле» и «Комнетком». Кроме того, представительство продолжит работу с дистрибуторскими фирмами из стран, ранее входивших в состав СССР.

 

← июнь 1999 13  14  15  16  19  20  21  22  23 август 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!