На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-7-19 на главную / новости от 1999-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 1999 г.

«ТелеРосс» начал монтаж оборудования для сети спутниковой связи КТК

На прошлой неделе компания «ТелеРосс» объявила о начале работ по монтажу оборудования для корпоративной спутниковой сети связи для Каспийского трубопроводного консорциума (КТК).

Контракт, заключенный в конце мая текущего года между КТК и компанией «ТелеРосс», предусматривает строительство спутниковой наложенной сети, которая пройдет через Москву, Самару, Краснодар, Новороссийск, Атырау и обеспечит на период строительства нефтепровода (примерно два года) связь между всеми офисами и стройплощадками Каспийского трубопроводного консорциума.

Помимо установки и наладки оборудования (15 спутниковых станциий малого диаметра производства компании Newbridge, офисных АТС, маршрутизаторов производства Nortel Networks и пр.), компания «ТелеРосс» планирует организовать техническое обслуживание и поддержку сети, а также предоставление КТК всех услуг междугородной и международной телефонной связи и доступа в Интернет.

Общая стоимость проекта — около 2,5 млн. долларов.

По информации, полученной в компании «ТелеРосс», в настоящее время уже действует спутниковая связь на отрезке Москва — Новороссийск.

  • «ТелеРосс» (095) 258-35-15

     

    ← июнь 1999 13  14  15  16  19  20  21  22  23 август 1999 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!