На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-7-15 на главную / новости от 1999-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 1999 г.

CSBI EE завершила первый этап работ в АРКО

Недавно компания «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI EE) объявила о завершении первого этапа работ по вводу в эксплуатацию в Российском агентстве по реструктуризации кредитных организаций (АРКО) системы «Банкир», разработанной CSBI EE. Данная система позволит агентству осуществлять сбор и хранение сведений о собственных счетах и данных о взаимоотношениях с другими финансовыми организациями.

В рамках завершенного этапа работ по проекту было внедрено шесть модулей «Банкира»: «Операционная работа», «Межбанковские расчеты», «Кредитная деятельность», «Основные средства», «Зарплата и кадры» и МБИ. Также на первом этапе были внедрены основные модули подсистемы собственного хозяйства ПРО/МИС.

На втором этапе проекта, работы по которому уже ведутся и окончатся в третьем квартале текущего года, система будет расширена модулями «Работа с ценными бумагами», «Ведение хозяйственных договоров», «Дилинг».

Право на реализацию этого проекта CSBI EE получила в результате победы в тендере в феврале текущего года. Помимо CSBI EE, в тендере приняли участие еще четыре российские компании.

  • CSBI EE: (095) 215-98-90; www.csbi.ru

     

    ← июнь 1999 9  12  13  14  15  16  19  20  21 август 1999 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!