На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-7-7 на главную / новости от 1999-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 1999 г.

Трагически погиб вице-президент Ассоциации торговых компаний «СВ»

Ассоциация торговых компаний «СВ» сообщила о трагической гибели вице-президента Ассоциации Льва Робертовича Саамова.

Родные, близкие, друзья, партнеры и коллеги по работе с глубоким прискорбием сообщают о трагической гибели на 32-м году жизни Вице-президента Ассоциации торговых компаний «СВ» Саамова Льва Робертовича.

Наш друг прожил жизнь необыкновенно яркую и интересную и ушел в расцвете творческих сил, полный новых надежд, энергии и устремленности в будущее. Своим жизнелюбием и оптимизмом, верой в лучшее он заражал всех, кто соприкасался с ним в жизни. Он был наделен особым талантом общения, особым даром согревать и освещать души людей своим искренним участием, дружеским словом, особым теплом своего сердца.

Мы помним, любим и глубоко скорбим.

Гражданская панихида состоится 8 июля 1999 г. в Центральной Клинической больнице с 16:00 до 21:00 по адресу: м. Крылатское, ул. Маршала Тимошенко, 25.

Похороны пройдут 9 июля 1999 г. на Ваганьковском кладбище.

Выражаем глубокие соболезнования всем, кто знал покойного

Узнав сегодня ночью о гибели Льва, перезвонил наутро и еще раз переспросил. Так не верилось, что больше никогда не услышу это «держись с нами, не дадим в обиду». Что не будет больше бесед о французских вазах, о том, что именно продавцы, а не торговцы на вес золота, о том, что нет времени на изучение английского языка и о том, что мы можем улучшить все-все и все нам по силам. Главное — держаться вместе.

Все это время Лев Саамов и держался «вместе» — со своей семьей, с друзьями, со своим коллективом. Со мной.

Одетый всегда скромно, со вкусом, он не был ни «новым русским», ни «новым армянином». Он был Львом Робертовичем Саамовым. Моим другом.

Помолимся за него.

Андреас Шааб

 

← июнь 1999 1  2  5  6  7  8  9  12  13 август 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!