На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-6-29 на главную / новости от 1999-6-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июня 1999 г.

«Роснефть» проводит тендер на создание корпоративной информационной системы

Как стало известно „@“, в настоящее время нефтяная компания «Роснефть» проводит закрытый тендер на создание корпоративной информационно-управляющей системы.

Этот тендер был объявлен в соответствии с принятым в январе текущего года решением Совета директоров компании об утверждении «Мероприятий по реализации концепции по созданию вертикальной интегрированной компании НК „Роснефть“ и ее дочерних обществ на 1999/2000 год». В области информационных технологий эти «мероприятия» предусматривают создание корпоративной информационно-управляющей системы нефтяной компании (системы управления ресурсами предприятия).

По имеющимся у „@“ данным, заявки на участие в тендере подали 6 компаний: SAP, Baan, Platinum, «Галактика», «АйТи» и «Никос-Софт». Тендерная комиссия предполагает определить победителя в течение ближайшего месяца.

При реализации проекта НК «Роснефть», возможно, проведет еще один или несколько тендеров на поставку компьютерного и прочего оборудования, необходимого для работы создаваемой системы.

 

← май 1999 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!