На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-6-28 на главную / новости от 1999-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 1999 г.

APC развела мосты

В конце прошедшей недели, в пятницу и субботу, компания APC провела в Санкт-Петербурге двухдневную встречу со своими партнерами и заказчиками. Данная встреча, по словам ее участников, носила не деловой, а скорее, развлекательный характер.

Правда, более 200 приглашенным участникам была предложена краткая официальная часть в виде доклада генерального менеджера APC EMEA Филиппа д’Аржана и выступлений менеджеров российского представительства компании. Интерес к этим выступлениям был столь велик, что зал не смог вместить всех желающих, и части из них пришлось около часа гулять вокруг места проведения мероприятия — Аничкова Дворца — в ожидании продолжения программы.

Затем последовала развлекательная часть, которая затянулась до утра и продлилась весь следующий день. Здесь было все, что только смогла придумать APC, — и концерт мастеров искусств, и танцевальное шоу, и лотерея, призом которой, естественно, стал ИБП APC, и яркий фейерверк на фоне светлого неба периода петербургских белых ночей.

Завершила действо первого дня ночная прогулка по Неве на моторных ботах, ждать которые у причала пришлось довольно долго. Но утомительное ожидание было компенсировано: участники плавания насладились потрясающим зрелищем — прямо над их головами разводились мосты.

Второй день мероприятия был целиком отдан посещению Петергофа. На этой прогулке участники встречи смогли расслабиться после напряженной программы первого дня, познакомиться с культурными памятниками, искупаться в чистой воде исторических фонтанов...

Встреча APC со своими партнерами завершилась поздно ночью.

 

← май 1999 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!