На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-6-9 на главную / новости от 1999-6-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июня 1999 г.

Hewlett-Packard провела реорганизацию одного из департаментов своего российского представительства

3 июня российское представительство Hewlett-Packard объявило о том, что провело реорганизацию департамента коммерческих продаж компьютерного оборудования. По утверждению компании, эти изменения связаны с общей реструктуризацией Hewlett-Packard, начавшейся в марте текущего года (см. „@“-daily от 08.04.99).

Теперь в состав этого департамента входят три самостоятельных подразделения: отдел продаж и маркетинга персонального компьютерного оборудования, сетевого оборудования и продуктов хранения информации; отдел продаж и маркетинга периферийного оборудования; а также отдел маркетинга для канала реселлеров.

Руководителем первого отдела назначена Марина Тыщенко, прежде занимавшая должность менеджера по маркетингу отдела персональных систем и периферийных продуктов российского представительства Hewlett-Packard. Второй отдел возглавил Андрей Немкевич, на прошлой неделе перешедший в Hewlett-Packard из компании R-Style, где он занимал должность директора отдела розничных продаж (см. „@“-daily от 24.11.98).

Руководитель третьего отдела, по словам представителей Нewlett-Рackard, также уже определен, но назвать его имя компания собирается только в следующем месяце, когда окончательно разрешится вопрос с переходом этого специалиста на работу в Нewlett-Рackard.

Все три подразделения будут подотчетны Нику Росситеру, главе представительства Нewlett-Рackard в России, в то же время выполняющему функции руководителя департамента коммерческих продаж компьютерного оборудования.

  • Hewlett-Packard: (095) 797-35-00; www.hp.ru

     

    ← май 1999 4  6  7  8  9  10  11  12  14 июль 1999 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!