На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-6-8 на главную / новости от 1999-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 1999 г.

«Информзащита» выпустила «Беркут»

Научно-инженерное предприятие (НИП) «Информзащита» представило в Москве свою новую разработку — технологию управления информационной безопасностью «Беркут». Как рассказал „@“ генеральный директор «Информзащиты» Петр Ефимов, к продаже этого продукта компания собирается приступить в сентябре текущего года, после того, как он пройдет сертификацию в Гостехкомиссии РФ.

Стоимость комплекса «Беркут» будет зависеть от варианта его инсталляции (сервер безопасности; подчиненный сервер безопасности; агент сервера безопасности; клиент сервера безопасности), а также от числа защищаемых серверов и рабочих станций, и составит от 100 $ до 200 $ за одно рабочее место.

«Информзащита» объявила также о том, что готова приступить к обучению специалистов по работе со своим новым программным продуктом. В частности, компания подготовила базовые учебные курсы по технологии управления информационной безопасностью, поддерживаемой решениями «Беркут», и авторизованные курсы по интегрированным в «Беркут» продуктам компаний Internet Security Systems и Check Point. Кроме того, в сентябре «Информзащита» собирается провести тренинги по установке, настройке и применению компонент своей новой системы.

  • НИП «Информзащита»: (095) 219-31-88

     

    ← май 1999 3  4  6  7  8  9  10  11  12 июль 1999 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!