На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-6-8 на главную / новости от 1999-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 1999 г.

Георгий Квон займется «Альянсом 2000»

Вчера, 7 июня, к работе в консалтинговом холдинге «Алгоритм Груп» приступил Георгий Квон, до недавнего времени занимавший пост директора по маркетингу Регионального общественного центра Интернет технологий (РОЦИТ). Прежние обязанности г-на Квона пока будет исполнять Сергей Цуприков, перешедший в РОЦИТ из компании Sybase, где он занимал должность менеджера по маркетингу ее российского представительства.

О своей новой работе Георгий Квон рассказал „@“ следующее:

— В РОЦИТе я проработал два года. Занимался, в частности, организацией семинаров, которые уже стали традиционными, Российских Интернет Форумов и многим другим. Эта работа мне нравилась, но со временем захотелось чего-то нового, что потребовало бы использования накопленного организаторского опыта и знаний рынка.

А в «Алгоритме» мне предложили возглавить совершенно новый проект, который пока имеет только рабочее название — «Альянс 2000». Идея этого проекта — в самые сжатые сроки постараться изменить сложившееся у руководителей крупных российских предприятий, организаций и ведомств недостаточно серьезное отношение к «проблеме 2000». Для того, чтобы создать у них адекватное понимание этой проблемы, помочь оценить возможные последствия сбоев информационных систем, мы собираемся привлечь к работе «Альянса 2000» специалистов в области сетевых технологий, сотрудников «Центров компетенции», российских и зарубежных производителей аппаратного и программного обеспечения, компьютерную и общественную прессу.

Работы будет много, и мне она видится полезной и очень интересной.

 

← май 1999 3  4  6  7  8  9  10  11  12 июль 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!