На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-6-7 на главную / новости от 1999-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 1999 г.

ОАО «Кубаньэлектросвязь» провело собрание акционеров

В конце минувшей недели прошло годовое собрание акционеров ОАО «Кубаньэлектросвязь». На нем был избран новый состав совета директоров компании, утверждено решение о выплате дивидендов за минувший год, рассмотрены планы «Кубаньэлектросвязи» на текущий год и пр.

По решению собрания в состав нового совета директоров вошли 9 человек: пять из них представляют саму «Кубаньэлектросвязь», три — «Связьинвест» и один — правительство Краснодарского Края. Председателем совета директоров компании стал заместитель генерального директора «Связьинвеста» Вадим Белов.

Кроме того, решением собрания были внесены некоторые изменений в устав компании — полномочия по формированию правления (главного исполнительного органа) «Кубаньэлектросвязи» переданы из ведения общего собрания акционеров. Теперь набирать и утверждать новый состав правления будет совет директоров.

На годовом собрании были также утверждены финансовый отчет компании за 1998 год и план капиталовложений на текущий год. В частности, компания намерена до начала 2000 года потратить в виде капиталовложений порядка 212 млн руб. Причем, по словам генерального директора «Кубаньэлектросвязи» Владимира Горбачева, эта цифра не окончательная. В случае успешных поисков дополнительных источников финансирования компания собирается увеличить эту статью расходов.

  • «Кубаньэлектросвязь»: (8612) 59-34-78

     

    ← май 1999 2  3  4  6  7  8  9  10  11 июль 1999 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!